• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.ME = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Бизнес-идеи Ввести статус Проверенный покупатель

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club
Реакции
6.126
Сделок через гаранта
10
Возникла идея ввести следующий статус - Проверенный покупатель.

Например я занимаюсь покупкой очень дорогого товара - автомобили. Цена на сделке может доходить до 4.000.000 наличными средствами. Люди, обращающиеся ко мне через форум, зачастую поднимают вопрос гаранта, как и я собственно.

Но мне хотелось бы автоматически отметать на корню вопросы к моей стороне.

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Реакции
217.337
Идея витает в воздухе с ноября, но у неё есть и минусы, пока она трансформировалась в приват клуб, он и он на доработке.

Проверенный покупатель в моём понимании несколько "странная" ачивка на теневом форуме и многие бы не хотели иметь такой значок, дабы не привлекать к себе внимание, чай не мороженое и киндеры тут покупают многие.

Если хочется выглядеть солидно и уверенно надо кроме статуса (любого) иметь депозит и сделки через гарант.

И ещё один нюанс, который нужно учитывать, Вы покупаете на миллионы, а кто-то купит 2 раза виагру, 1 раз самогон и пару раз сигареты и получает статус.

Итого за статус он заплатит менее 3000р.

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club
Реакции
6.126
Сделок через гаранта
10
interpol,
Если хочется выглядеть солидно и уверенно надо кроме статуса (любого) иметь депозит и сделки через гарант.
Подозревал что речь пойдёт и об этом. Нет, к сожалению не тот случай. На сделках по факту серьёзно встаёт вопрос о наших друзьях, либо я один из них, либо еду к таким:
Снимок экрана 2019-03-25 в 15.38.38.png

многие бы не хотели иметь такой значок
Вот как раз пусть пользуются депозитами и гарантами.

Сама сделка через гарант, так же, не мой случай, к сожалению.
Мой случай, это например ячейка в банке, если так уж, о гарантах...

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Реакции
217.337
Тогда я не совсем понимаю вопрос к администрации, Вы не работаете через гарант, Вы не желаете вносить депозит, по сути работаете на стороне, но желаете получить статус проверенного покупателя.

На каком основании Вам его выдавать ? (допустим что он появится)
По отзывам или лайкам ? ))))))))))))

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club
Реакции
6.126
Сделок через гаранта
10
Тогда я не совсем понимаю вопрос к администрации
Это был не вопрос. Предложение.:hat:

Вы не работаете через гарант
Я не против, мне всё равно, но переплачивать за сей удовольствие не готов, ибо продукт сложный. А продавцы разбегаются в ужасах при ценнике в 10% за гаранта. Так ещё и после сделки вывод в биткоин валюте. + Добавляем сюда % за обнал и прочие неудобства. Поверьте, основная масса негодует.

Это лишь проблемы что на поверхности лежат, сюда ещё представьте условия какие вписываются.
С моей стороны авто должно быть без проблем доставлено в точку назначения (а это другая страна), это значит что со стороны продавца должно быть строгое соблюдение всех инструкций в определённом промежутке времени.

Вы не желаете вносить депозит
Правильно выразились изначально, не виагру покупаю по 100 рублей. Депозит в миллион вносить для солидности? Нет, тоже не готов, всё в оборотке.

На каком основании Вам его выдавать ? (допустим что он появится)
Подозреваю, что возможно это только при личной встрече и скорее всего не 1 раз, тремя сторонами, а именно, форумная/продавца/покупателя.
А может, кстати, и 1 раз, если кто-то из своих будет продавать бричку, я куплю её, убедитесь. Или давать возможность проверенным продавцам, например кредитных авто совершать сделку с покупателем и далее выносить на рассмотрение повышение на форуме....

Ну да, сложновато как-то я завернул, и интереса нет с вашей стороны. Но мало ли, мыслю может подкинул какую...

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club
Реакции
6.126
Сделок через гаранта
10
Идея витает в воздухе с ноября, но у неё есть и минусы, пока она трансформировалась в приват клуб
Условия вхождения в него?
Так посмотрел бегло, похоже что основное ограничение - срок регистрации на форуме. Пролетаю.

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Реакции
217.337
Подозреваю, что возможно это только при личной встрече и скорее всего не 1 раз, тремя сторонами, а именно, форумная/продавца/покупателя.
Ну наконец-то, я уж думал никогда не предложат ! )))
Я так долго мечтал безвозмездно поучаствовать в совершении преступления, а то нынче скучно, пропал дух авантюризма ! ))))))

Для полноты картины от сделки, лучше начинать сразу с угона, так же присутствовать при лечении (если продаётся не сыр)и уже потом при передачи и завершении сделки, ну что бы наверняка ! )))))))))))
Потом съедим по чебуреку и будем созваниваться по праздникам ))))))))

Это был не вопрос. Предложение.:hat:
Приблизительно ту же функцию будет брать на себя приват клуб, этот статус будет выдаваться по определённым критериям и по рекомендациям.

Но ни один статус не защитит от кидка, это надо понимать.

Я не против, мне всё равно, но переплачивать за сей удовольствие не готов, ибо продукт сложный. А продавцы разбегаются в ужасах при ценнике в 10% за гаранта. Так ещё и после сделки вывод в биткоин валюте. + Добавляем сюда % за обнал и прочие неудобства. Поверьте, основная масса негодует.
Тут уже дело каждого, можно разбивать процент по полам, от 100т если мне не изменяет память он меньше и не 10%.

С моей стороны авто должно быть без проблем доставлено в точку назначения (а это другая страна), это значит что со стороны продавца должно быть строгое соблюдение всех инструкций в определённом промежутке времени.
Тут только гарант или все риски на Вас.

Правильно выразились изначально, не виагру покупаю по 100 рублей. Депозит в миллион вносить для солидности? Нет, тоже не готов, всё в оборотке.
Тут уже суммы индивидуальны, но если у человека есть депозит, это уже основание полагать что по ту сторону серьёзный человек и готов к работе/покупке.

Условия вхождения в него?
Так посмотрел бегло, похоже что основное ограничение - срок регистрации на форуме. Пролетаю.
В разработке.

Синий Волшебник

Опытный
ЗАБАНЕН

Синий Волшебник

Опытный
ЗАБАНЕН
Реакции
12.900
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club
Реакции
6.126
Сделок через гаранта
10
Ну наконец-то, я уж думал никогда не предложат ! )))
Я так долго мечтал безвозмездно поучаствовать в совершении преступления, а то нынче скучно, пропал бух авантюризма ! ))))))

Для полноты картины от сделки, лучше начинать сразу с угона, так же присутствовать при лечении (если продаётся не сыр)и уже потом при передачи и завершении сделки, ну что бы наверняка ! )))))))))))
Ладно уж, не издевайтесь, мне это тоже всё понятно.

Я лишь мысли к размышлению даю, если они для вас априори бесполезны и не несут в себе никакой смысловой нагрузки, то я понял, закрываю ротик и сижу тихонько дальше делами своими занимаюсь. Тем более я не желаю отрывать вас от дел.

Чтоб вы понимали, идея о статусе пришла, дабы повысить немного конверсию по обращениям, после заказа рекламы на форуме. Так сказать, оправдать инвестиции.

ваши слова не более чем "пук":pardon:
Уважаемый, если включаем точку, не из которой "пуки" выходят, а голову, то сразу понимаем, что тема создана специально для того, чтобы слова о 4кк были подтверждены делом, ну или проверенной "галочкой", как удобнее.

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Чебурашка проекта
Kill

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Реакции
20.082
Сделок через гаранта
1
В чём проблема. Закиньте депозит, он возвратный. Это будет гарантией вашей надёжности.

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club
Реакции
6.126
Сделок через гаранта
10
В чём проблема. Закиньте депозит, он возвратный. Это будет гарантией вашей надёжности.
Проблем нет, я просто выдвинул предложение о введении нового статуса.

Выше писал, солидным депозитом считаю цифру в 1кк, такова средняя сумма сделок.
Покупателю, т.е. мне, морозить 1кк из оборотки, если такова цена статуса, я не готов. Уверен, больше недополучу прибыли, ибо распорядился частью своего ресурса в депозит, а не в товар.

Синий Волшебник

Опытный
ЗАБАНЕН

Синий Волшебник

Опытный
ЗАБАНЕН
Реакции
12.900
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

ему эта тема просто воздух погонять, чтобы втереться в доверие)

синий вангователь 99 лвл:wizard:

German

Местный

German

Местный
Реакции
1.190
Депозит
3 000 рублей

Самое острое и смешное за весь день я прочитал в этом сообщении:lol::lol::lol:

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club
Реакции
6.126
Сделок через гаранта
10

Синий Волшебник

Опытный
ЗАБАНЕН

Синий Волшебник

Опытный
ЗАБАНЕН
Реакции
12.900
Сделок через гаранта
3
Это можно счесть за оскорбления?
Посмотреть вложение 72493

Какие воздухи ещё гонять для втирания в доверия?

вот эта тема ваша это и есть воздух. откройте ваши глазки … бизнесмен с рублевки))

Это можно счесть за оскорбления?
как хотите так и считайте

Вежливый человек

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил

Вежливый человек

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Реакции
4.086
Сделок через гаранта
6
Депозит
12 345 рублей
А проверенный кем или чем?) Как АГ убедится в добропорядочности покупателя?)) Кол-во сделок не показатель, Собака верно выразился выше. А если измерять суммами сделок, то вряд ли это тоже о чем то будет говорить. На мой взгляд, это лишний способ обхода работы через гаранта. Раз у Вас сделки по 4 ляма, закинуть в депозит хотя бы 100к думаю не составит труда

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club
Реакции
6.126
Сделок через гаранта
10
А проверенный кем или чем?) Как АГ убедится в добропорядочности покупателя?)) Кол-во сделок не показатель, Собака верно выразился выше. А если измерять суммами сделок, то вряд ли это тоже о чем то будет говорить.
В общем да, это достаточно сложная тема.

На мой взгляд, это лишний способ обхода работы через гаранта.
Нет обхода, он итак невозможен в большинстве случаев. "Большинство случаев" приходит через поисковик на предложение, далее конвертируются в новорегов и пишут в лс. Попытайтесь представить что для них такое биткоин.

Раз у Вас сделки по 4 ляма, закинуть в депозит хотя бы 100к думаю не составит труда
Сделки доходят до 4кк, средняя сумма 1кк.

Вежливый человек

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил

Вежливый человек

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Реакции
4.086
Сделок через гаранта
6
Депозит
12 345 рублей
В общем да, это достаточно сложная тема.

Нет обхода, он итак невозможен в большинстве случаев. "Большинство случаев" приходит через поисковик на предложение, далее конвертируются в новорегов и пишут в лс. Попытайтесь представить что для них такое биткоин.

Сделки доходят до 4кк, средняя сумма 1кк.
Не подумайте что я подкалываю Вас, я к чему веду - если у человека деппозит более-менее серьезный, то это будет вызывать куда бОльшее доверие, чем лычка под ником.
А вообще, хорошо что есть идеи и не боитесь озвучить

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Чебурашка проекта
Kill

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Реакции
20.082
Сделок через гаранта
1
Проблем нет, я просто выдвинул предложение о введении нового статуса.

Выше писал, солидным депозитом считаю цифру в 1кк, такова средняя сумма сделок.
Покупателю, т.е. мне, морозить 1кк из оборотки, если такова цена статуса, я не готов. Уверен, больше недополучу прибыли, ибо распорядился частью своего ресурса в депозит, а не в товар.
Ну понятно. Мы тож не готовы "недополучать"))

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club
Реакции
6.126
Сделок через гаранта
10