• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.ME = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Спасибо probiv

jefjene12

Новичок
ЗАБАНЕН

jefjene12

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
21
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выражаю огромную благодарность Вашему проекту. Благодаря ему, я узнал для себя много интересных вещей, пользовался услугами, которые очень помогли мне в жизни. Я не увидел более дружелюбный проект, чем этот, за целые 3 года.
Отдельная благодарность администрации за её неподкупность, благодаря которой тут обитает очень много качественных селлеров.
Процветания Вам!

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Реакции
29.740
Отдельная благодарность администрации за её неподкупность
Спасибо большое, это наше кредо...)
Ну и пользуясь случаем, хотелось бы напомнить вам, что в подписи вы имеете право указывать лишь услуги, которые прошли проверку. Т.е. надпись - "кредиты любого вида", всё таки необходимо убрать.

Lekxa

Эксперт
Ветеран пробива
ЗАБАНЕН

Lekxa

Эксперт
Ветеран пробива
ЗАБАНЕН
Реакции
44.425
Сделок через гаранта
4
Депозит
25 327 рублей
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выражаю огромную благодарность Вашему проекту. Благодаря ему, я узнал для себя много интересных вещей, пользовался услугами, которые очень помогли мне в жизни. Я не увидел более дружелюбный проект, чем этот, за целые 3 года.
Отдельная благодарность администрации за её неподкупность, благодаря которой тут обитает очень много качественных селлеров.
Процветания Вам!
Где вы пропадали целых три года ?! На каких горизонтах обитали ?! ) Расскажите путь Ваш ))

Areondo

Местный
ЖУРНАЛИСТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
💰 Меценат 💰

Areondo

Местный
ЖУРНАЛИСТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
💰 Меценат 💰
Реакции
5.874
Сделок через гаранта
10
2020-03-27-18-34-32.jpg

jefjene12

Новичок
ЗАБАНЕН

jefjene12

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
21
Вообще не с целью этого)
К примеру, жизненная ситуация: мне человек пообещал должность в Сбербанке и с другого телефона представлялся секретарем одного из учредителей. После пробива телефона - выяснилось, что меня пытаются нае.. . И это только один случай
Был случай, что нужны были симки под дело, нашёл одного селлера тут - купил сразу.
Можно много перечислять)

jefjene12

Новичок
ЗАБАНЕН

jefjene12

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
21
Где вы пропадали целых три года ?! На каких горизонтах обитали ?! ) Расскажите путь Ваш ))
Я был в основном без авторизации. Как гость, но с недавнего времени решил сделать аккаунт, чтобы «легализовать» себя тут.
Все начиналось с обменников биткоинов.
Даже несколько раз сам предоставлял услуги, но просто писал в телегу, без регистрации.

jefjene12

Новичок
ЗАБАНЕН

jefjene12

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
21
Спасибо большое, это наше кредо...)
Ну и пользуясь случаем, хотелось бы напомнить вам, что в подписи вы имеете право указывать лишь услуги, которые прошли проверку. Т.е. надпись - "кредиты любого вида", всё таки необходимо убрать.
Понял, убираю

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Private Club

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Private Club
Реакции
64.556
Я был в основном без авторизации. Как гость, но с недавнего времени решил сделать аккаунт, чтобы «легализовать» себя тут.
Все начиналось с обменников биткоинов.
Даже несколько раз сам предоставлял услуги, но просто писал в телегу, без регистрации.
Ты тот Чебурашка, что подал на меня арбитраж на ДМ и требовал выдать тебе приз,так как считал что победил в каком-то конкурсе ?)

jefjene12

Новичок
ЗАБАНЕН

jefjene12

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
21
Ты тот Чебурашка, что подал на меня арбитраж на ДМ и требовал выдать тебе приз,так как считал что победил в каком-то конкурсе ?)
Нет. Не участвовал в конкурсах тут)

jefjene12

Новичок
ЗАБАНЕН

jefjene12

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
21
Чебурашек много, а вот чебурашка с сим-картами - один))

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Реакции
29.740