• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.ME = PROBIV.BZ = PROBIV.XYZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

probivoz7zxs7fazvwuizub3wue5c6vtcnn6267fq4tmjzyovcm3vzyd.onion

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОВЕРЕНО [Создание качественных сайтов по низким ценам]

Mixelson

Новичок
ЗАБАНЕН

Mixelson

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
20
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Хочу оставить свой отзыв. Недавно закончили сотрудничество по разработке сайта с данным селлером, сказать что я в восторге - это ни сказать ничего!!!) Нам сделали очень не простой сайт, за очень короткое время и цену, что даже смешно озвучивать) Я в восторге от данного селлера! Мы толком ничего не предоставили, ни контента, ни технического задания, да ничего по сути, а селлер будто читает мысли! Всё сделал сам процентов на 90, практически не задавая лишних вопросов! Немного затянули по срокам - но это из-за нас!) Селлер ни сказал ни слова, что мы тянем или ещё что-то. А просто по человечески делал свою работу. Всегда на связи, всегда поможет, подскажет, проконсультирует. У него была не большая проблема по здоровью, так он и здесь всё решил изящно. А я его помощник Никита вобще классный парень.
В общем всё делали круто - во всех смыслах. результатом довольно. Давно уже не встречали таких разработчиков! Так что спасибо огромное Вебклику и его помощнику Никите, а так же Пробиву за то, что они собрали отличных ребят на своём форуме.
Я крайне рекомендую Венблика к работе. Ну и сами конечно продолжим с ними сотрудничество!) Мы уже договорились!

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Реакции
24.106
Реклама оплачена до 20.09.21

Carmine Falcone

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
💰 Меценат 💰

Carmine Falcone

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
💰 Меценат 💰
Реакции
637
Сделок через гаранта
20
Депозит
15 200 рублей
Доброго времени, оставлю свое слово по взаимодействию с ТС, при обращении выслушал мой посыл идеалогии, по спланированному тех. заданию работа была выполнена, доработки не заставили себя долго ждать, почти сразу после первой вариации были учтены все пожелания по доработке визуальных тонкостей, к тому же были приняты во внимание более сложные и вполне обоснованные варианты реконструкции программного кода, работа выполнена, сервис старается, из пожеланий - больше возможности уделять время рабочим моментам.

• Нравится
Реакции: WebClick
WebClick 20 балла(ов) Благодарю за заказ!

WebClick

Местный

WebClick

Местный
Реакции
1.620
Сделок через гаранта
3
ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА ЗА %

Сверху Снизу