• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.ME = PROBIV.BZ = PROBIV.XYZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

probivoz7zxs7fazvwuizub3wue5c6vtcnn6267fq4tmjzyovcm3vzyd.onion

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Бизнес-идеи 🇲🇽🇺🇸 Для тех граждан РФ, кому "пора" в USA за Грин-картой.

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club
Реакции
11.681
Сделок через гаранта
10

autoritet

Эксперт
Private Club

autoritet

Эксперт
Private Club
Реакции
44.615
interpol, :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: это даже хуже чем ниггерский гомо рэп и педо транс :bad::bad::bad::bad: ты где такое находишь ?)

interpol 1 балла(ов) Жоска да?) Прост сохранил в отдельный плей-лист на редкий случай. В споти случайно выпало, угарнул

TurboBusa

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

TurboBusa

Реакции
1
А что сейчас в детеншен не сажают ко всей шушере? вроде там ждешь суда после того как заветную монетку бросишь на бордере? А потом под залог выходишь... Да и гринку вроде не дают через пол года, только вайт кард, вот только потом суд и гринка, но до этого тебя ждет мувинг или убирать собачий кал) конечно в США круто покайфовать, но нужно вкалывать)

Lexterpak

Местный

Lexterpak

Местный
Реакции
9.505
Сделок через гаранта
10
А что сейчас в детеншен не сажают ко всей шушере? вроде там ждешь суда после того как заветную монетку бросишь на бордере? А потом под залог выходишь... Да и гринку вроде не дают через пол года, только вайт кард, вот только потом суд и гринка, но до этого тебя ждет мувинг или убирать собачий кал) конечно в США круто покайфовать, но нужно вкалывать)
А чем мувинг плох? У меня друг когда в Нью Йорк переехал 2012г, первая работа была на парковке за 15$ в час, сидел в комнатке,нажимал кнопочку шлагбаума тем кто не живет в доме и записывал их номера) принимал и отдавал ключи от машин, смена по 12 часов + питание 3 раза, в комнатке этой от ноутбука до кондиционера всё было.
Есть конечно и тяжелая работа,стройка или клининг, но кто то летит из РФ и получал там за это 70к в месяц , а в Юсе 250-300к )
Не говорю что Юса лучше, мне не особо нравится... но заработать там однозначно можно

madmapguy

Новичок

madmapguy

Новичок
Реакции
17
Была бы интересна услуга именно въезда по покупке бизнеса. Не грин карту, а именно визу лет на 10. Вот в этом направлении бы покопать.

ЛТВ

Стаж на мигалках с 2015 г.
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Migalki Club
💰 Меценат 💰

ЛТВ

Стаж на мигалках с 2015 г.
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Migalki Club
💰 Меценат 💰
Реакции
2.314
Сделок через гаранта
1
Была бы интересна услуга именно въезда по покупке бизнеса. Не грин карту, а именно визу лет на 10. Вот в этом направлении бы покопать.
столько тысяч долларов готовы в бизнес США вложить?

Raymond Smith

Джентльмен
Private Club
Migalki Club

Raymond Smith

Джентльмен
Private Club
Migalki Club
Реакции
2.375
Сделок через гаранта
5
Депозит
50 000 рублей
madmapguy, так есть конторы кто этим профильно занимается
тут же просто по сути изучали спрос на такую движуху, будет спрос на покупку бизнеса, думаю ТС и туда залезет, с тем учетом что там не все так сложно в принципе
ЛТВ, ну тыщ 10 ))

TurboBusa

TurboBusa

Реакции
1
А чем мувинг плох? У меня друг когда в Нью Йорк переехал 2012г, первая работа была на парковке за 15$ в час, сидел в комнатке,нажимал кнопочку шлагбаума тем кто не живет в доме и записывал их номера) принимал и отдавал ключи от машин, смена по 12 часов + питание 3 раза, в комнатке этой от ноутбука до кондиционера всё было.
Есть конечно и тяжелая работа,стройка или клининг, но кто то летит из РФ и получал там за это 70к в месяц , а в Юсе 250-300к )
Не говорю что Юса лучше, мне не особо нравится... но заработать там однозначно можно

Для старта это не плохо, но спину надрывать ради Американской мечты не стоит. Если учиться и развиваться, то на мувинге на долго не задержишься, сколько я знаю там людей, они сразу как правило торговлей начинают заниматься или фермерством. Живут да не плохо, лучше чем в рф, но все равно свои напряги есть. Получить Гринку за ПУ, такое себе. Тем более бежать через мексику, это вообще капец.

Вот меня сейчас больше напрягает, что визы почти не выдают. Несколько стран только. и тем у кого красный паспорт 3 года и все.

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club
Реакции
11.681
Сделок через гаранта
10
думаю ТС и туда залезет
Интереснее на самом деле тема появилась и ответственности поменьше, чем изначально я предложил тут замуты.
Благодаря спросу за кое-какой услугой из штатов в рашку, денег становится на удивление даже больше.
Просто корни нужно было пустить в штатах сначала :)

Хз, наверное даже передумаю браться за переброс туды, меня ответственность и человеческий фактор дико пугают.

они сразу как правило торговлей начинают заниматься или фермерством
Хрень полная.
Особенно в контексте «как правило» и «сразу»
700$ в сутки водитель такси. Майами.
700$ в неделю складской работник Флорида
20-22т$/м водитель собственной фуры
Живут да не плохо, лучше чем в рф
Да, не плохо, лучше чем в РФ с точно такими же ценами на продукты и почти жильё.

но все равно свои напряги есть
Поделюсь рассказом со своим таджиком, который кстати взял 13 айфон промакс :sarcastic: (прост человек до вылета в рф работал водилой на стройке за 4 чирибаса в месяц)
Ехал он значит по Флориде на пикапе, загруженный длинными досками, резко тормознул на светофоре, вывалилось вообще всё по дороге. И что вы думаете, все люди вышли из машин, пешеходы сбежались к его тачке, все вместе помогли загрузить всё обратно и быстренько разошлись по делам дальше.
Я вот думаю, у нас убили бы?

Последнее редактирование:

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club

interpol

Опытный
Продавцы
Private Club
Реакции
11.681
Сделок через гаранта
10
Где это у вас за такое могут убить?
Риторический вопрос? Нет практики за рулём, посмотрите ролики в интернетах значит, их крайне много и я считаю они полностью отражают картину.
Сам отстреливался на перекрёстке, было дело.
И, "у нас", это где? А, "у Вас", где?

Lexterpak

Местный

Lexterpak

Местный
Реакции
9.505
Сделок через гаранта
10
Для старта это не плохо, но спину надрывать ради Американской мечты не стоит. Если учиться и развиваться, то на мувинге на долго не задержишься, сколько я знаю там людей, они сразу как правило торговлей начинают заниматься или фермерством. Живут да не плохо, лучше чем в рф, но все равно свои напряги есть. Получить Гринку за ПУ, такое себе. Тем более бежать через мексику, это вообще капец.

Вот меня сейчас больше напрягает, что визы почти не выдают. Несколько стран только. и тем у кого красный паспорт 3 года и все.
Я как раз и говорил о первых работах , надрывать спину придётся первые пол годика, а потом можно по тихому и повыше присесть)

Сверху Снизу